Психология

Решено

Куда пропало настроение? - вопрос №583676

Раньше было все просто супер, дружелюбный общительный человечек, который был рад каждому знакомому, но как-то резко все изменилось, весь мир приобрел серые оттенки, появилась апатия, ничего не нужно, нет желания не с кем общаться, нет желания ничего делать,

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.анна, возможно незаметно менялосьчто-то в вашейжизни, вы не замечали.что вам чего-то недостает.Затем капля, переполнила чашу и мир показался серым.надо исследовать что было во время хорошей часи жизни в отношениях, в карьере и что стало иначе. может причина в этом.но может внезапно легла«тень прошлого». подумайте об этих моментах жизни.не удастся разобраться, обращайтесь за помощью в чат.

    март 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Марков

    66-й в

    Добрый день, Анна.

    А как давно это началось? Перед тем как это началось, скорее всего было в вашей жизни событие, которое провоцировало сильную внутреннюю боль… Необходим более подробный анализ.

    Пишите в личные сообщения… будем анализировать.

    С уважением, Николай Марков.

    март 20, 2013 г.