Эзотерика

Решено

брак - вопрос №58368

Здравствуйте.Анна 24 года.Дата рождения 08.05.1986г.Скажите пожалуйста, буду ли я жить со своим мужем дальше, и рожу ли от него ребёнка, и когда? Спасибо

февраль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте, Анна. Для того, чтобы ответить Вам, необходимы данные и Вашего мужа.

    февраль 11, 2011 г.

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Анна,я вижу вашу совместную жизнь,появления мальчика ждите в течение 3 хлет

    февраль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    У Вас сейчас идет полоса притирок очередная. И ее можно разрешить в положительную сторону. Поскольку по датам рождения Вы можете быть в союзе с ним.

    февраль 11, 2011 г.