Юриспруденция

Я друг ехали в тольятти... - Самарская область - вопрос №583715

Я друг ехали в тольятти. На трассе встали что бы в бочок воду залить. Я и друг стояли на улице. Воду залили, друг капот закрыл пошел в сторону багажника а я остался перед капотом. И со скоростью кто то врезался в бок нашей машины… Меня ударила машина выкинула меня в воздух и упал на асфальт… оформили как два ДТП, пешеходи авариия, что можно сделать?

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    с виновника и страховой компании можно получить или взыскать материальный и моральный вред

    март 19, 2013 г.