Эзотерика

вопрос - вопрос №58373

скажите вернется александр 28.07.1982 камчатка к юлии 04.03.1985 новокуйбышевск? много неопределенности.и подозрения на приворот новой девушки.и еще вопрос.если есть действительно приворот кто может реально его убрать?????????

февраль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Это действительно так

    февраль 11, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Юлия, сам Александр не вернется. Вам потребуется помощь. Точно определить наличие приворота, можно только на диагностике по фото. Убрать приворот не сложно.

    февраль 11, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Нет , карты показали это не приворот. Хотя на нем какое то воздействие есть. В любом случае что бы что-то выяснить нужен диалог с Вами.

    февраль 11, 2011 г.