Юриспруденция

после смерти бабушки,мама оформила дом... - Липецкая область - вопрос №583834

после смерти бабушки, мама оформила дом без завещания на себя.Сейчас она выгнала меня. с малолетним ребенком из дома.Это наше единственное жилье.Что можно сделать в этой ситуации, возможно ли разделить дом в суде

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    у вас оснований нет, чтобы делить имущество, принадлежащее маме на праве собственности, полученное по наследству

    март 19, 2013 г.