Эзотерика

женаты с мужем всего чуть... - вопрос №583854

женаты с мужем всего чуть больше полугода, до этого встречались 5 лет.все было хорошо.сейчас ссоримся каждый день из за пустяков.., детей нет.уже и не хочется от этого человека… ведет себя как подростокЮпроблемы решать не хочетдумает что он во всем прав а другие виноваты… не знаю что делать..

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Потерпите немного, скоро все начнет меняться к лучшему, если кардинально поменяете подход к своему мужу...

    март 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постарайтесь выйти с ним на серьёзный разговор и выяснить, что же он хочет от вас? Какой вы должны быть? Если он хочет быть во всём прав, то дайте ему это право. Только скажите, что ты мужчина и я тебе доверяю, верю, что ты всё сделаешь правильно. Понаблюдайте за ним.

    А в целом вам нужна психологическая консультация и коррекция вашей модели поведения.

    С уважением.