Медицина

Прикорм каши - вопрос №583935

Добрый день! Когда в прикорм можно вводить многозерновые и молочные каши? Сейчас 7, 5 мес и ребенок ест безмолочную рисовую и гречу? Например, рисово кукурузную с бананом можно давать, если ни кукурузная каша отдельно ни банан еще не давали?

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Многозерновые каши с 8 месяцев. Молочные можно было изначально, если у ребенка не было аллергии в течении жизни. Кукурузу и банан в начале лучше попробовать отдельно. Вруг есть что-то откажеться или аллергия проявиться?