Медицина

Вредно ли отодвигать приближение оргазма - вопрос №584070

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: когда мы с моей девушкой занимаемся сексом, естественно, я начинаю чувствовать приближение оргазма быстрее, чем она. Мне не хочется кончать быстро, так как девушка не успеет получить оргазм, да и перед вторым заходом приходится ждать минут 5-10, чтобы член снова обрел нужную форму. Поэтому я так сказать стараюсь отложить свой оргазм —быстрые движения чередую с медленными, если чувствую, что уже вот-вот, вытаскиваю член из влагалища на несколько секунд. Скажите, вредно ли это для мужского здоровья? Если да, то почему. Спасибо.

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Кирилл, если Вы таким образом пытаетесь регулировать продолжительность полового акта, то ничего вредного здесь нет!

    Советую обязательно заканчивать половой акт и не затягивать с семяизвержением слишком долго.

    Будут вопросы — пишите!

    Будьте здоровы!