Медицина

Сдали спермограмму. Какова возможность забеременеть?? - вопрос №1147398

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    С такой спермограммой  могут быть трудности при зачатии — есть агглютинация, которой быть не должно, много патологических форм сперматозоидов (тератозооспермия). Беременность не исключена, но она может долго не наступать. необходимо посетить уролога или андролога, который даст рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    август 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роман Алексеевич Аристов

    19-й в Медицине

    Спермограмма соответствует хорошей норме то есть шансы есть.

    апрель 21, 2020 г.