Психология

Решено

Возможны ли серьезные отношения с тансовщицей? - вопрос №58424

Здравствуйте! я танцую стриптиз, в клубе познакомилась с молодым человеком, знаю его больше полугода. Он мне нравится, я ему, наверно, тоже. Он периодически приходит ко мне в клуб, мы общаемся, но случается это редко (2-3 раза в месяц). Он совершенно из другой среды, его друзья смотрят на меня свысока. Как вы думаете, возможны ли у нас серьезные отношения? Как дляэтого стоит себя вести?

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Вы демонстрируете полную визуальную сексуальную доступность.

    А вот какая другая часть этого слагаемого, чтобы возбудить не только интерес?  - тема приватного разговора.

    С благопожеланием,

    февраль 11, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, аноним.

    Первое, что необходимо сделать, все РАЗДЕЛИТЬ. Сейчас Вы все смели в одну кучу: "..1. .я танцую стриптиз, в клубе 2.познакомилась с молодым человеком,....3. Он мне нравится,.... 4. я ему, наверно, тоже. ..5. Он периодически приходит ко мне в клуб, ...6. мы общаемся, но случается это редко (2-3 раза в месяц)....  7. Он совершенно из другой среды, ...8. его друзья смотрят на  меня свысока....", все это РАЗНЫЕ проблемы одного процесса и решать их надо по отдельности.

    "...Как вы думаете, возможны ли у нас серьезные отношения?", вполне реально.   "...Как для этого стоит себя вести?", естественно.

    Все это можно и нужно проработать, ПРОРАБОТАТЬ.

    Возникнет потребность ПРОРАБОТАТЬ пункты 1...8, обращайтесь.

    С уважением Марина Алексеевна.

    февраль 11, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Ну, почему бы и нет? Конечно возможны, особенно если вы пожелаете научиться владеть умом, так же как и телом!

    Здесь не нужно быть умным, нужно просто знать то, что нужно и не более того, как управлять при помощи инстинктов мужчинами. Инстинкт продолжения рода вы уже освояли и легко при помощи его управляете избранником. А вот побороть его страх, перед публичностью - это уже другие инстинкты нужны. Пишите. С ув. Александр.

    февраль 11, 2011 г.