Эзотерика

Решено

vip

проблема выбора - вопрос №58429

Как научиться делать выбор того, что необходимо сделать, к кому обратиться, чтобы достичь желаемого исхода в делах, не обладая паранормальными способностями и не обращаясь за советом к другим людям?

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Постарайтесь на час-два остаться в полном одиночестве, в закрытом помещении, при слабом свете и без звуков. Ничем не занимаясь, просто смотрите в одну точку. После часа сидения у вас начнут возникать интересные мысли, после двух - созреет решение. Прислушайтесь к внутреннему голосу и действуйте. Преодолевайте препятствия с упорством, ни в коем случае не меняйте принятое решение.

    февраль 11, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Тяжелый вопрос , но ответ прост-НИКАК. Вы многие вещи можете делать , но только под "приглядом" мастера. Любая ошибка или неточность выполнения только навредит  всем.

    февраль 11, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Уменя есть чудесная статья " Закон исполнения желаний" Вам бы подошёл тот совет,что я подробно  описала. Статья размещена  на блогах. Приглашаю)))

    февраль 11, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Если не хочется обращаться за советом к другим людям, у вас есть как минимум два выхода - обратиться за советом к своему Высшему Я, или к высшим силам, которые у вас в почете и уважении:)

    февраль 11, 2011 г.

    Юрий

    183-й в Эзотерике

    ак научиться делать выбор того,что необходимо сделать" - это значит научиться управлять своей компетенцией. В таком услучае вам не придется рбращаться за помощью, т.к. ваш уровень возможностей будет превосходить уровень сложности решаемых проблем. На эту тему в моем бологе: http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=53215

    февраль 11, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Для этого надо обращать внимание на знаки, которые вам будут попадаться через окружение и людей.

    февраль 12, 2011 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Главные отношения в жизни - это отношения с самим собой и с Богом.

    Когда в Вашей душе поселятся покой и уверенность в себе - Вы найдёте ответ.

    Извините!

    Удачи Вам!

    февраль 16, 2011 г.