Технологии

Дисководы - вопрос №58432

записывал диски dvd+r dl один записался нормально а другой с ошибкой почему

февраль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    9-й в

    Вариантов может быть примерно 1000 с хвостиком...

    От "глючный диск" до "вспышки на солнце"... Здесь всё решают условия использования и последовательность действий плюс мелочи типа вибрация корпуса, сбои в сети и прочее...

    Считайте, что просто не получилось, так будет проще.

    февраль 11, 2011 г.

    Андрей

    29-й в

    Поддерживаю предыдущего эксперта. Может быть целая куча причин. У меня так было, что из-за дисковода не записывался целый ряд дисков. Не рекомендую записывать диски на максимально допустимой для этого диска скорости - тоже могут возникать ошибки

    февраль 11, 2011 г.