Эзотерика

Решено

vip

Добрый день всем !кто сможет... - вопрос №584366

Добрый день всем! кто сможет мне точно сказать как будет, воссоединение семьи будет или нет…, помогите встать на путь чтоб вернуть жену и сына я всё делаю но получается напрасно. я Айрапет 17.11.1981, сын Армен 22.06.2007, жена Кристине 11.10.1982

март 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, она не намерена восстанавливать с вами отношения… слишком много обид у нее… Вам лучше успокоиться и принять все как данность..

    март 20, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, возобновление отношений маловероятно. Упущение возможности для нормализации ваших отношений и для решения проблемы. Отказ от поиска выхода из сложившейся ситуации.

    март 20, 2013 г.

    ****Солнечная****

    194-й в

    здравствуйте.по датам у вас не все так просто как кажется.вы совершили много ошибок, как и ваша жена.вы опомнились-когда потеряли.она решила искать другого, чтоб убрать все обиды.союз изначально был не прочен и вокруг куча завистников.если интересует-могу посмотреть точно по фото.приглашаю в чат

    март 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Воссоединение семьи произойдет, но все будет по другому, другие отношения.Не сказать что будет вам  в этих отношениях легко, будет казаться что и семья не воссоединилась.Главное это вера и желание, а это поверьте, непросто.

    Всего вам доброго!

    март 20, 2013 г.

    Андрей Анатольевич

    916-й в Эзотерике

    здравствуйте, Арик. Нет ничего не возможного. Есть трудный путь и очень трудный. Что бы вернуть вам семью, нужно пройти очень трудный путь. К этому вы сегодян не готовы, Вам нужно будет меняться самому, менять мысли, менять отношение к жизни.

    март 20, 2013 г.

    195-й в

    Кристине сейчас в депрессии, ушла в себя, ни с кем не хочет общаться, не только с вами. Она очень хочет с вами жить до конца дней ваших, но подсознание говорит, что все бесполезно, все равно брак развалится, т.к. вы не изменитесь. Воссоединение возможно, только в первую очередь нужно ее вывести из депрессии. И работать над ошибками.

    март 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вы уже встали на путь исправления! изменения не заставят ждать!

    март 20, 2013 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Развите событий в вашей семье зависит в большей степени от вас и ваших решений и действий.

    Ей очень важны материальное обеспечение и полная уверенность в завтрашем дне. Она этого в вас не видит, чувствует себя неуверенно, поэтому испытала разочарование, и предпочла одиночество, чем отношения с бесперспективным, на её взгляд, человеком. Она в душе хочет сладкой жизни и состоятельного партнера. Вы с этой ролью пока не справились.

    Хочу отметить, что у вас очень хорошая совместимость для брака и долгих отношений. Это значит, что если вы в нужный момент продемонстрируете на деле (не на словах) способность обеспечить семью комфортом, способность нести ответственность и отвечать за свои поступки и слова — ваши отношения могут возобновиться.

    Если вы будете её уговаривать и вызывать жалость своим беспомощным поведением — она разочаруется ещё больше.

    Самое главное — реализоваться в профессиональной деятельности и добиться успеха, и тогда она посмотрит на вас другими глазами, и вероятнее всего захочет быть с вами. У вас хорошие данные быть успешным, и вам будут даны возможности и вэтом году в том числе.

    Если вы этого не сделаете, а будете страдать и ждать чуда — она вероятнее всего найдет себе состоятельного мужчину, и может быть даже уедет с ним в другую страну. У неё просматривается связь в настоящий момент, и она не страдает по вашим отношениям

    Подробнее в рамках личной консультации.

    март 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, надежда на возвращение есть, для этого нужно полное осознание, принятие и раскаяние от плохого прежде всего для самого себя, нужно время, и нужны ваши реальные поступки.

    март 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Воссоединение будет. Хоть и конфликт между вами сильный, но вы любите друг друга… все в ваших руках.

    март 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы прилагаете усилия, но у жены непростой характер, может быть достаточно упрямой, не идет на компромиссы, между вами сложная ситуация. В перспективе со временем у вас может быть шанс сближения. Сейчас не доверяйте эмоциям, охватывающим вас. Пробойте решать вопросы, связынные в первую очередь с работой и финансами, жто вариант повлиять на супругу.