Эзотерика

сон - вопрос №584519

здравствуйте, мне приснилось несколько очень странных снов за ночь. в первом я гуляла во дворе со своим парнем и коляской. мы присели на лавочку, потом  я отошла и когда вернулась увидела что коляска стоит без присмотра. подождала немного парня но его не было и я напугалась что с ним, куда он мог исчезнуть. так же я очень переживала и думала— что же мне теперь делать с ребенком? вернулась в дом, поставила коляску… потом не помню… а потом увидела что ребенок в коляске полуживой — выглядел как моя старая тряпичная кукла только пожелтвшая, позеленевшая и т.п.

во втором сне я ничего не поняла — приехал мой бывший  парень, мы очень долго не виделись (года два три) а я как буд то бы сделала аборт и думала как рассказать ему. потом вместо меня это сделала подруга в грубой форме, и мне было очень неприятно и неудобно. и реакция у него была такая буд-то бы он воопще непричем, какой ребенок, откуда? какая беременность?

и еще снилось в промежутке что я с парнем шла домой и нам встретились какие-то монстры (парни и девушки) стали за нами бегать, мы отпутались. иду домой одна, смотрю парень стоит у дверей и с кем-то разговаривает. рядом эти монстры. потом он меня увидел, махнул рукой и зашел. я напугалсь и меня сново поймали, стали вымогать деньги. в итоге я чудом забежала в дом пока они отвлеклись и проснулась.

растолкуйте пожалйустьа эти сны… к чему они сняться

Вопрос задан анонимно март 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    1. Возможно, своего парня Вы воспринимаете, как потенциального мужа. Быть может, в подсознании, Вы не доверяете своему мужу, в роли мужа Вы его видите, а вот в роли отца — нет.

    2. Второй сон говорит о том, что бывшие отношения Вас тяготят, Вы хотите забыть о них и переключиться на новый этап своей жизни.

    3. Возможно, кому-то не нравятся Ваши отношения с парнем, есть недоброжелатели или завистники.

    С уважением,

    Амели.