Юриспруденция

Здравствуйте! Работала на ИП далее... - вопрос №584584

Здравствуйте! Работала на ИП далее ушла в декретный отпуск, после него написала заявление на увольнение по собственному желанию, забрала трудовую книжку а там написано уволена по ст. 77 ук рф (по собственному желанию) что это значит? и что должно быть написано вообще?

март 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    а что вас смущает? вы написали заявление об увольнении по собственному желанию, работодатель уволил вас по вашему собственному желанию.

    март 20, 2013 г.