Юриспруденция

тайна усыновления - вопрос №584615

Меня интересует информация о моей кровной матери. Я, Лобанова Нина Владимировна, как указано в свидетельстве о рождении УЭ №334652, выданном 28.08.1947 г. ГорЗАГСом г. Новосибирска (запись №3317) и повторно выданном 6.05.1950 г. родилась 25.05.1947 г. в г. Новосибирске. Отец Лобанов Владимир Никонорович умер в 1981, мать Лобанова Валентина Дмитриевна 1919 г. в настоящее время проживает со мной в Украине. Моиродственники подтверждают, что отец у меня родной, а мать приемная. кровная мама уммерла, а я попала в дом малютки.

 ГорЗАГС отказывается сообщить мне интересующие меня сведения, ссылаясь на статью УК РФ о тайне усыновления. Попыталась написать обращение в Новосибирский районный суд, но ответа на него не получила.

Можете ли Вы решить вопрос о предоставлении мне сведений о кровной матери и сколько стоит эта услуга?

март 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! А что говорит Ваша мама, с которой Вы проживаете, об этом? Какова, прежде всего, цель Ваших поисков?

    март 20, 2013 г.