Юриспруденция

моральный вред - вопрос №584760

Я подалa жалобу на судью в квалификационную коллегию судей. Теперь я получаю официальное письмо от данного судьи, гда он просит прнести ему официальное извенение, напрвить соотсветствующие письма в коллегию, выплатить ему 1 000 000 руб. Имеет ли он на это право?

март 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Надежда! Вы получили ответ на Вашу жалобу из квалификационной коллегии? Нужно видеть это письмо от судьи.

    март 20, 2013 г.

    Андрей Милованов

    56-й в

    Письмо в студию.

    И жалобу не плохо было бы посмотреть.

    В противном случае на Ваш вопрос крайне сложно ответить.

    март 20, 2013 г.