Технологии

здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем... - вопрос №584764

здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем моя проблема- при просмотре в интернете фильмов или видео онлайн вместо них светиться зеленый экранчик, т.е. нет изображения, хотя звук есть?

март 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Саша

    16-й в Технологиях

    это на одном сайте конкретном или на всех поголовно? также попробуйте обновить flash-плеер

    март 20, 2013 г.

    fourpixel

    8-й в Технологиях

    1. Обновите Adobe Flash Player

    2. Щёлкните по видео правой кнопкой мыши, выберите там пункт «параметры» и уберите галочку с пункта «включить аппаратное ускорение».

    март 21, 2013 г.