Юриспруденция

как должным образом заверяют копии квитанций для предъявления их в суд почтой - вопрос №584852

Разъясните, пожалуйста! По уголовному делу суд назначил наказание ввиде штрафа, а т.к. подсудимый постоянно проживает в другом городе (не там где рассматривалось дело), в суде разъяснили: «После оплаты штрафа оригинал оставить себе, а в суд прислать заказным письмом ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ЗАВЕРЕННУЮ копию квитанции об оплате штрафа».
Оплатив штраф обратились к нотариусу и выяснили, что квитанции он не заверяет...
Подскажите, пожалуйста, что значит«ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ЗАВЕРЕННУЮ»?
ГДЕ и КАК заверяют копии квитанций по штрафам для дальнейшей пересылки заказной почтой?
Заранее спасибо!

март 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    в Банке по месту оплаты.