Эзотерика

Решено

найти выход - вопрос №58486

Для прояснения отношений с Сергеем (06.03.1977 Москва) единственный вариант-написать письмо.Стоит ли это делать или махнуть на всё рукой? Оксана (17.02.1974 Феодосия 18:00).Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Поднимите руку повыше и махните ею, как отрубите. И больше не общайтесь. У Вас все впереди наладится в жизни.

    февраль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марго

    Здравствуйте, ничего хорошего из вашей затеи не получиться, вас ожидает обман и предательство, нестоит этого делать, вам потом на душе будет очень тяжело. А судьба ваша и счастье еще впереди. УДАЧИ.