Психология

mne 29 let i u... - вопрос №584862

mne 29 let i u menja netu rebjenka,a o4enj xo4u imetj detej.bila u vra4ej, govorjat 4to u menja vsje vporjadke i moego partnjera toze. budut li u menja deti?

март 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Всё будет хорошо, надо продолжать стараться и молиться о зачатии ребёнка. Бог вам поможет.

    март 20, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Инна, вы можете перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика». Но позвольте ответить вам как психолог. В вас есть психологические причины отсутствия беременности — так называемый неосознаваемый внутренний барьер к беременности. Это барьер создают определенные причины или комплекс причин, и одной из частых причин, является страх.

    Инна, обратитесь за профессиональной помощью к психологу.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    март 21, 2013 г.