Юриспруденция

Закон - вопрос №58492

Разъясните пожалуйста, что значит "Неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в полицию, подвергался всудебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения;

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Это значит, что более 1 раза в течении одного календарного года, предшествующего определенной дате, человек привлекался к административному наказанию в виде штрафа, ареста, лишения определенных прав, в соответствии с КоАП РФ. Это могут быть нарушения в области ПДД, мелкое хищение, хулиганство и др.

    февраль 11, 2011 г.