Эзотерика

здравствуйте,расскажите пожалуйста когда у меня... - вопрос №584921

здравствуйте, расскажите пожалуйста когда у меня в личной жизни будет белая полоса?

Дополнение автора от март 20, 2013 г., 20:10:07

дата рождения 29.04.1994

Ольга март 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга

    Вы не указали своей даты рождения, из-за этого точность расклада может снижаться. В ближайшие три месяца у вас наступят благоприятные перемены. Вас познакомят с мужчиной, которому вы понравитесь. Знакомство будет либо случайным, либо запланированным кем-то из ваших старших родственников.

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    март 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Плетнев

    867-й в

    Знаки выпали благоприятные. Белая полоса у Вас начнеться когда у вас произойдет какой-то переезд или какое-то путешествие (возможно отпуск).

    Если нужны подробности — пишите.

    март 20, 2013 г.