Психология

Муж между семьёй и друзьями... - вопрос №584957

Муж между семьёй и друзьями выбирает второе. Женаты полгода, вместе 1,5 года. Ждём ребёнка. Он домой после работы не торопится и на выходных по ночам гуляет. Уже нет сил ругаться.

март 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Марианна! Тут очень важно когда это появилось. Если во время беремености — то как — бы всё ясно! А вот если раньше — то стоит поговорить об этом! Если что запишитесь на консультацию! Удачи!

    март 20, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Марианна, переключитесь на свою беременность, внутриутробное развитие очень важный период развития Вашего ребенка, он все чувствут и слышит, поэтому Важно будущей мамочке следить за своим эмоциональным состоянием, когда родится ребенок Вашему мужу станет стыдно… Берегите себя и здоровье будущего малыша! С ув.Ольга

    март 20, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Маринна, не стоит ругаться и запрещать что-либо мужу-это тупиковый, негативный и разрушительный путь в семейных отношениях.

    Маринна, чтоб вернуть мужа в семью, чтоб спроецировать и повернуть  мужа на себя, воспользуйтесь:

    *тем, чего нет у его друзей, но зато в избытке есть у вас,

    *включите чувство юмора и иронии,

    *вспомните все житейские женские хитрости, которым вас учила мама.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    март 21, 2013 г.

    Николай Марков

    66-й в

    Здравствуйте, Марианна.

    Отношения всегда предполагают две стороны — сексуальную и духовную. Поскольку муж проводит много времени с друзьями, значит ему что-то не нравится в духовно сфере (общие интересы, то как вы проводите время вместе, общение, эмоции). Может не хватает положительных эмоций или что-то еще… Что именно необходимо выявить как можно скорее и исправить, после чего потребность получать это среди друзей у него пропадет за ненадобностью, поскольку он начнет получать это у вас.

    Записывайтесь на консультацию… будем анализировать.

    С уважением, Николай Марков.

    март 21, 2013 г.