Эзотерика

vip

Посмотрите, пожалуйста, возможны ли отношения? - вопрос №584966

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, возможны ли отношения? Познакомились с молодым человеком, кажется я ему нравлюсь. Скажите, пожалуйста, чего он хочет, отношений на пару ночей или чего- то большего, не испарится ли после первой близости?
Фото прилагаю.
http://s018.radikal.ru/i523/1303/25/0a1ec755abd0.jpg
Сергей
http://s003.radikal.ru/i201/1303/df/6d2216dfc52e.jpg
Марина, родилась 14.07.1986

К сожалению, кроме фото и имени данных пока нет, знаю, что ему 31 год и он козерог.
Большое спасибо, уважаемые эксперты.

март 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Алла

    116-й в

    Марина, здравствуйте.Вы ему понравились.Попробуйте построить отношения.все должно получиться.

    март 20, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    А почему вы не спросите у человека? Ведь очень важно в отношениях уметь общаться и доверять друг другу...

    Я пока из того, что есть не увидела активного развития отношений, если что-то и будет происходить, то медленно и в очень спокойном, размеренном ритме.

    Близости бояться не стоит — это тоже проверка на совметистимость, а вот как заинтересовать собой мужчину до близости, чтобы он после нее не испарился — целая наука.

    март 20, 2013 г.

    Кай

    500-й в Эзотерике

    Посмотрел вашу ситуацию небольшим раскладиком

    Те отношения, что сейчас связывают вас?

    6-ка мечей

    Это карта познания и любопытства, вы изучаете друг-друга, сейчас наблюдаете, пытаетесь отследить какую-то подоплеку по поведении друг друга.

    Его мысли о вас?

    Дама жезлов (п) + Король мечей (п) + Туз мечей

    Видит вас этакой властной женщиной, стервочкой. Недоверяет вам, боится, что вы промнете его под свою систему ценностей. Наблюдает за вами держится в стороне, Может подозревать о наличии другого мужчины.

    Чувства его к вам

    Император + Тройка кубков

    Он интраверт :), то есть он себя с вами хорошо ощущает. Чувствует можно сказать полноценным мужчиной, императором. Ему хочется или он это уже делает хвастаться, вами перед друзьями. В то же время 3-ка кубков, карта наполненности чувствами теплыми.

    Отношения возможны, но исходя из выбранной линии поведения сейчас, может быть много недопониманий, будете пытаться, прогнуть друг-друга, капризы и споры. И будет постоянно ощущение двойственности ощущений — 4-ка кубков. Все это от недоверия друг другу

    март 20, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер  Марина .

    Вы идеально подходите друг к другу, это тот мужчина который будет жить для вас ради вас, так же как и вы у вас взаимные чувства. Совет да любовь Вам.

    Прекрасное совпадение, с вами.

              с уважением Софият...

    март 20, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Очень перспективный мужчина для вас при должном присмотре и внимании !

    Ему одноразовые связи не интересны.  Срочно надо брать этого Козерога за рога! )

    март 20, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему симпатичны, интересны, вы пробуждаете  в нем какую то искру. Но он не определился еще, чего ему хочется. В целом, ему хотелось бы стабильных отношений, но пока он не уверен, что вы с ним сложитесь, как пазл.

    март 20, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Отношения могут сложиться вполне успешные. На первых порах не подпускайте его к себе слишком близко, это может навредить отношениям. Поставьте себя сразу в серьезную позицию и ему дайте понять, что легкомысленные отношения вам неинтересны. С уважением, Фируза

    март 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он много говорит о чувствах, даже возможно о любви… но в сердце их пока не испытывает. Видно, что он безумно хочет физической близости, которую до сих пор не получил… и это его раздражает и выматывает.

    март 21, 2013 г.
  • Здравствуйте Марина!

    От него по тотношению к Вам исходит симпатия и корыстный интерес. Может быть он конечно и не исчезнет после первой близости, но в течении короткого времени эти отношения прекратятся — это точно… В принципе Вы сейчас почти свободная женщина и можете поступать так, как Вам хочется, но… Стоит ли постоянно размениваться?! Может быть все таки лучше устранить всю нечистоту вокруг Вас и встретить судьбоносного мужчину?

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 21, 2013 г.