Эзотерика

Решено

vip

Как сложится моя личная жизнь... - вопрос №585021

Как сложится моя личная жизнь в ближайшие время? Галина 17.12.1987

март 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом — без особых изменений. Вы переживаете не самые позитивные эмоции в этой сфере, и подсознательно закрываетесь от потенциальной  боли, разочарования. Это не самые хорошие спутники на пути к обретению личного счастья.

    март 20, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие 3 месяца у Вас будет знакомство с молодым человеком, зародятся отношения, похоже, познакомитесь где-то в гостях. В ближайшее время Вы себя ощутите желанной. Удачи Вам!

    март 20, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Галина, здравствуйте.В ближайшее время особых перемен нет.В следующем году у вас изменения на любовном фронте.

    март 20, 2013 г.

    Александр Плетнев

    867-й в

    Ну если считать ближайшим будущим 2 недели, то в течение этого периода вы получите важное послание или приглашние на встречу.

    март 20, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Галина, доброй ночи.

    В этом году особых перспектив не просматривается. В качестве совета скажу, что вам нужно отпустить все старые связи и отношения, тогда в следующем году вы будете готовы к новым.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас вполне могут сложиться отношения, при чем в вашей проф.сфере или человеком, который с ней связан. Кстати, на вас не исключен негатив на личную сферу жизни.

    март 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас есть небольшой роман, есть кто-то на примете и с ним у вас очень скоро возникнут большие чувства. Либо если человека нет сейчас, то скоро встретите любовь...

    март 21, 2013 г.