Психология

здравствуйте! меня зовут Вероника мне... - вопрос №585046

здравствуйте! меня зовут Вероника мне 32 года. у меня сложности при постоянных отношениях с мужчиной.с бывшим мужем часто расходились, затем сходились снова. похоже это входит в привычку. у меня начинаются новые серьёзные отношения и я переношу в них такое поведение, когда возникает конфликт.пытаюсь уйти, не общатся с человеком и не могу. снова налаживаем отношения через несколько дней.как исправить стереотип поведения?

март 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Вера! Стереотип поведения надо изменять! И произойдет это не скоро! Работа над своими проблемами и компексами приведет к «изменению стериотипа поведения». Самое главное — что вы это осознаете и готовы работать над собой. Можете записаться на консультацию. Удачи!

    март 20, 2013 г.

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Здравствуйте. Проанализировав ваш случай можно поискать первопричину вашего поведения, изменить отношение к нему. И произвести «разрыв шаблона» вашего поведения. Выработать новый навык для подобных ситуаций. Незатягивайте. Успехов.

    март 20, 2013 г.