Юриспруденция

День добрый Подскажите пожалуйста -... - вопрос №585264

День добрый. Подскажите пожалуйста — как мне оформить юридически ситуацию, когда я хочу нишу под мусоропровод в подъезде оборудовать под кладовку с установкой двери. У кого спрашивать разрешения, и нужно ли вообще? Заранее спасибо

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нужно спрашивать разрешение если хотите официально всё оформить, это общедомовое имущество, а значит нужно разрешение всех собственников дома и кучу всяких других разрешений (пож. инспекция и т.д.)

    март 21, 2013 г.