Юриспруденция

Решено

Возобновление процесса? - вопрос №585386

Дорогие эсперты! Если дело приостановлено, в связи с назначением экспертизы (автотехнической), могу ли я, как Истец, написать заявление о возобновлении процесса, так как ранее обращалась в суде о назначении другой экспертизы (почерковедческой) и судья необоснованно отвергла в связи с длительностью ее проведения (после экспертное учреждение дало подтверждение, что она пройдет за 21 день)? Признательна за ответ.

Вопрос задан анонимно март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! В принципе Вы можете обжаловать решение о приостановлении дела, вынесенное судьёй. Но думаю, что жалобу не удовлетворят, так как нарушений здесь нет и эти экспертизы не связаны между собой.

    март 21, 2013 г.