Эзотерика

МОЙ МУЖ-МОЯ ПОЛОВИНКА? - вопрос №58539

 Здравствуйте, меня зовут Наталья, дата рожд. 24.12.1977, имя мужа Лев, д.р.15.04.1981г. После рождения ребенка(3,5года)отношения совершенно испортились.Буду ли я с этим мужчиной или не встретила еще свою половинку?

февраль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    виктория

    273-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Наталья, Вам с мужем надо поговорить по душам-это очень тяжело, особенно начать. Обсудить четко все проблемы, попытаться найти выход из положения. Не стесняйтесь поговорить о сексе, может быть мужу не хватает разнообразия. секс имее огромное значение для мужчины. А может ему не хватает внимания. конечно если муж не хочет итди на контакт, тогда над этим стоит задуматься. Главное не делать поспешных выводов! Удачи Вам!

    февраль 11, 2011 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    февраль 11, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Дело то все в Вас , он по дате рождения теленок против Вас. Думаю Вам стоит поработать с психологом, поскольку по датам рождения Ваш союз благоприятен, ва меняться Вам надо

    февраль 11, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Все ваши попытки и старания сохрнить отношения не будут успешными. Впереди другие отношения, не цепляйтесь за эти!

    февраль 12, 2011 г.