Психология

Здравствуйте,помогите пожалуйста как можно забыть... - вопрос №585511

Здравствуйте, помогите пожалуйста как можно забыть эту историю????? Одногруппник эпилепсик перед глазами был приступ, очень испугалась и теперь не могу выкинуть всю эту картину из головы, кажется что вот вот со мной такое же случится… НЕ ДАЙ БОГ!((((страшно, очень испугалась, пожалуйста помогите....

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лазарева Татьяна

    316-й в Психологии

    Здравствуйте, Регина! Представьте, что Вы смотрели кино, что это событие отдаляется, отдаляется, окутывается дымом, огнем. Все ушло.

    март 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, регина. Попробуйте увидеть это в несколько ином свете, как бы со стороны, попробуйте сделать воспоминание менее ярким и более отдаленным. Если не получится самой, напишите и я помогу сделать это