Эзотерика

rabota - вопрос №585676

Zdrastvujte! Mj s semjei emigrirovali v Germaniju, xociu zadat vopros. Najdu li ja novaju rabotu po specalnosti ( sebia)? Pojdu ucitsia, ili est smjsl ucitsia? Data rozdenija 23 maja, 1977 goda, 07:45 utra, gorod Trakai, Litva.

Spasibo.

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Найти работу в Германии возможно — все будет зависеть от вашей активности в поисках, амбиций, готовности учиться новому, стремления развиваться. Учиться имеет огромный смысл.

    март 21, 2013 г.