Эзотерика

Решено

vip

квартира - вопрос №585786

Добрый вечер. Мой знакомый (Сергей 30.11.74г.р.) предлагает мне фиктивно купить у меня квартиру, а в дальнейшем продать мне ее обратно. Знаю его с положительной стороны, но не достаточно давно. Стоит ли мне соглашаться на эту сделку? (Елена, 31.10.70г.р.). Благодарю за ответ.

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит, попахивает сомнительно.

    март 21, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте, Елена. Ни в коем случае не соглашайтесь!

    март 21, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Категорически НЕТ!

    март 21, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Елена, конечно это странное предложение, и соглашаться на него не стоит.

    С Уважением, Татьяна.

    март 21, 2013 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Не стоит соглашаться!

    март 21, 2013 г.

    ****Солнечная****

    194-й в

    Елена.я мне по раскладу выпало у вас какое-то юридическое дело-которое не только принесет вам хороший доход, который вы ожидаете давно, карта денег и благоприятного дела выпала в короткие сроки.в любом случае стоит решать вам.
    плохого и подвоха я точно не увидела.

    март 21, 2013 г.

    Наталия

    505-й в

    Вы очень добрый человек! Не стоит доверять вашему знакомому!!! Откажите ему  в коректной форме!!!

    март 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет. Хитростью отнимет жилье. Ведь такую же  ситуацию Вы можете провести скажем с любым из близких родных ваших.

    март 21, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Добрый вечер

    Наверняка у вас есть какие-то причины, скорей всего материальные, раз вы вообще рассматриваете такое предложение. И результат вы свой получите, и то, ради чего на это идете, тоже. Но не скоро, позже, чем вы ожидаете. Примерно через год. И еще вся операция сильно вам нервы потрепет. Вы будете его торопить, он будет по каким-то своим соображениям медлить, вас это будет нервировать и т.д. Но в конце все сложится удачно для вас. Взвесьте, готовы ли платить невотрепкой за тек бонусы, которые можете получить от этой купли-продажи. Если бонусы достаточно велики, то можно соглашаться

    март 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Подвоха и обмана с его стороны нет. Вижу лишь одно, что он испытывает к вам сердечные чувства… это одна из причин его подобного предложения.

    март 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Елена, здравствуйте!

    вы имеете финансовый долг, вы рады любой сделки, но судя по дате рождения Сергея, он предложил вам фиктивно продать -купить квартиру для своей выгоды, в этой сделке он сильней заинтересован, чем вы.

    Есть шанс, потерять то, что имеете.

    Мудрости Вам!

    март 21, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Леночка извинитесь и откажите ему… Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    март 21, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    ох. не стоит С уважением, Фируза

    март 22, 2013 г.
  • Здравствуйте Елена!

    Услышьте меня, я же уже Вам говорил. Будьте поступательны и аккуратны, имейте  отношения, общайтесь, но предостерегайтесь его. Нет в нем надежности и я это вижу энергетически. Я понимаю что Вам тоже сложно, но лучше воздержаться, иначе будете потом сильно жалеть...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 22, 2013 г.