Юриспруденция

ко мне домой приходит полиция,... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №585977

ко мне домой приходит полиция, меня нет дома они разговаривают с моей мамой берут мой номер потом звонят мне, говорят что мне нужно придти в УВД якобы я нанес кому то телесные повреждения хотя такого небыло, имеют ли они право подать меня в розыск? ( они угрожают этим и другими действиями) просто я то знаю что если попасть в УВДк нам то там будут пытать непонятно за что. а потом спустя сутки или более отпустят! я ничего не совершал подобного что они говорят!

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Евгений! Если у вас есть возможность намите адвоката и прийдите в УВД с ним. Если нет такой возможности обратитесь в прокуратуру, там гарантированно вас ни кто пытать не будет и разберуться по существу.