Эзотерика

Решено

Будем ли опять вместе? - вопрос №586064

Здравствуйте! На данный момент разорваны отношения с любимым человеком. Инициатором разрыва был он по причине отсутствия чувств. Возможно ли, что в будущем мы опять будем вместе? Лиана 27.01.1988, место рождения Тбилиси в 12:00, и Пабло 23.08.1982 .

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Доброго вам.

    Лиана руны показывают, что, увы, с этим человеком у вас будущего нет. Ваши отношения изжили себя и должны быть прекращены. Однако, асставшись с вами Пабло сделал вам королевский подарок — вы скоро встретите другого мужчину, с которым будете счастливы. Если бы Пабло не прекратил ваши отношения, то вы бы пропустили человека, который вам действительно по судьбе.

    март 21, 2013 г.