Эзотерика

Будущее - вопрос №58608

Динара 07/10/1981. Скажите что ждет меня и моих детей  в будущем (Наргиз 12/11/2008 и Ансар 27/08/2010)? Как скоро я найду работу?

февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • У ваших детей будут в жизни трудности,как бы вы не хотели,но им нужна будет ваша помощь.

    февраль 12, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    У вас появится некий шанс, но в данном вопросе вам необходимо проявить инициативу. Вы должны определить для себя, чего же вы хотите в плане работы, понять ваши истинные потребности и призвания. Поняв это, вы укрепитесь духом и приобретёте глубокую внутреннюю уверенность, благодаря которой сможете приблизиться к осуществлению своей цели. Не отказывайтесь от помощи и не проявляйте упрямство. В вашей жизни наступает некая решающая фаза (уход или переход на другую работу), вы освободитесь от каких-то старых проблем, надоевших обязанностей.

    февраль 12, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Детки слишком малы , они по возрасту младенцы и гадать на них не рекомендую

    февраль 12, 2011 г.