Юриспруденция

Здравствуйте,на меня банк подал в... - Костромская область - вопрос №586084

Здравствуйте, на меня банк подал в суд так как просрочила кредит на 4 месяца! я потеряла работу и вот только сейчас устроилась на новую работу! повестку в суд я не получила так как работала! скажите могут ли они отнять у меня часть квартиры так как они незнают почему не платила и где я работаю сейчас! кредит я брала на 10тысяч! но срок кредита еще не истек!

Вопрос задан анонимно март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если часть квартиры является вашим единственным жильем отнять её у вас не смогут в любом случае.