Эзотерика

Решено

vip

Собственное дело - вопрос №58611

Здравствуйте уважаемые специалисты. Хочу спросить Вас, я думаю открыть собственное дело, задумок много не могу точно определится. Подскажите какой вид деятельности  у меня получится с финансовой стабильностью.С уважением Василий (04.01.78г. Украина 08 утра) Спасибо!!!!!!!!

Дополнение автора от февраль 12, 2011 г., 11:15:34

Планирую торговля, а также работа с недвижимостью

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Василий у вас есть много вариантов.

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Василий! Согласна полностью с экспертом Галиной, т.к. вариантов у Вас есть несколько. Если Вам нужно посмотреть самый благоприятный вариант для Вас, то лучше будет выложить наиболее реальные варианты бизнеса, которые у Вас планируются тут или обратиться к эксперту лично. Удачи Вам!

    февраль 12, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Вы символизируете собой человека, склонного оказываться в зависимости, в подчинении у других. Перед вами открывается свободное и широкое поле деятельности. Но вы находитесь в сильной зависимости от существующих обстоятельств, которые в настоящий момент не могут быть изменены. В вашей жизни должен появиться человек, который поможет вам  расширить ваши горизонты, сможет переместить вас из одной сферы в другую, подтолкнуть к принятию решения.

    Вам подошла бы работа консультанта в сфере финансов и недвижимости.

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Василий, вам подходят все операции, связанные с жильем и его ремонтом, с автомобилями, землей, ценными бумагами. Посредничество и закупка, реализация сантехнического и спортивного оборудования, спорттоваров, кроме обуви. Именно в этих сферах у вас будет стабильный, неплохой доход.

    Зона риска ( чем заниматься не надо) : разведение цветов и животных, производство и реализация острых и колющих предметов, пиротехнических и взрывчатых веществ, табачных изделий, игрушек, кожгалантереи.

    Таким образом вы самостоятельно запланировали подходящий вам вид деятельности!!!  Это значит - удача не заставит себя долго ждать!

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    София

    188-й в Эзотерике

    Что касается торговли, то Вам для начала этого дела не совсем хватает мастерства и денег, да и помощи от окружающих Вам ждать не приходится. Но если Вы сумеете "пройти через тернии к звездам" в этом ремесле, то такой финал Вас может только порадовать. Вы достигните своей цели и обретете мир и спокойствие в душе. Но больших денег (доходов) я тут для Вас не вижу.

    Что касается сферы недвижимости, то Вы не совсем сейчас знаете, откуда начинать, так как вокруг Вас стеной стоят некие запреты и ограничения, а также - конкуренция (а возможно, Вы сами еще не до конца определились, с чего начинать). Тут Вам придется собраться с силами, поскольку в этом бизнесе Вас будут окружать опасные и нечестные люди. Вам следует в этой сфере быть дипломатом и всячески избегать любых конфликтов. Но если порой этого избежать не удастся, то Вам открыты дороги для смелого вступления в бой, причем все приемы тут будут хороши (про порядочность приходится забывать: как к Вам - так и Вы к ним). Но этот путь во всем себя оправдает. Если будут проблемы (а они есть в любом бизнесе), то в конце Вас будут ждать благополучное их разрешение. Также Вы будете щедро вознаграждены, т.е. этот бизнес принесет Вам хороший доход плюс Вы сможете помогать другим людям в решении их проблем в этой сфере.

    Такая вот картина Ваших возможностей среди этих вариантов. А выбирать - Вам!

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    У Вас хорошо и стабильно получится собственное дело. Достаточно начать с того что тщательно продумали,остальное можно подключать ,по мере их поступления подключая и тех кто вынужден сидеть без дела.Так Вы начнёте собственное дело и разрешите ряд других.  Желаю Вам удачи .И  Успеха....

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ГАЛЛА

    681-й в

    Связан ты будешь с землей и другой недвижимостью - вот тут и прибыток твой. А другие пути-дорожки не такие прибыльные. А если автомобилями увлечешься - долгий будет путь, хлопотный, но с него ты как с трамплина в большое дело можешь угодить, сил бы только и решимости хватило.