Эзотерика

Решено

Судьба? - вопрос №58619

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, раобраться. Вчера рассталась с молодым человеком (инициатива моя). Решила, что если судьба нам быть вместе, то все равно мы сойдемся. Скажите, будем мы вместе, может я сделала ошибку, расставшись с ним? Татьяна 26.01.1981 15:55 и Александр 23.09.1978.

февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Не судьба! Этот человек так или иначе выбивает вас из вашего комфорта, он весьма далёк от духовности.

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Добрый день Я могу составитьваш совместный гороскоп и посмотреть что вас связывало и связывает.Так же посмотреть что за человек Александр.Все вам объясню,а вы решите правильно все сделали или нет.Удачи и любви!

    февраль 12, 2011 г.

    Марго

    Вы долго к этому шли и много думали об этом и решение приняли верное.

    февраль 12, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вы правильно сделали свой выбор. Тем самым открыли себе дорогу в будущее

    февраль 12, 2011 г.