Эзотерика

Решено

обман и обдираловка денег или...правда - вопрос №586383

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ НАПИСАЛА ОДНА МАГ, ЧТО НА МНЕ ПОРЧА СДЕЛАНАЯ ДО МОЕГО РОЖДЕНИЯ И ЕСЛИ Я ЕЕ НЕ СНИМУ ТО У МЕНЯ БУДЕТ ОНКОЛОГИЯ ГРУДИ И ЧТО НУЖНО СНИМАТЬ СРОЧНО ИНАЧЕ ВСЕМ МОИМ БЛИЗКИМ ТОЖЕ БУДЕТ ПЛОХО.У МЕНЯ РУКИ АЖ ЗАТРЯСЛИСЬ.Я РОДИЛАСЬ 29 ОКТЯБРЯ 1976 ГОДА ЗОВУТ ЕЛЕНА

март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это шарлатан.  Маг может только отвечать на вопросы через просмотр по просьбе человека. А это шарлатан и переживать не стоит. Сходите в церковь и поставьте за здравие  этому магу.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Однозначно, что у вас деформация биополя после такого контакта, и его надо восстановить, а заодно и кое, что поправить ранее деформированное ушибами и сотрясениями в биополе.

    март 22, 2013 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Елена, случайностей в этом мире не бывает. Маг проявил себя, как шарлатан, тем не менее, в его словах есть доля правды. Негатив и проблемы со здоровьем у вас есть и с ними нужно работать. Точно также как и с вашей мнительностью и страхами. Есть возможность вам помочь.

    март 22, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Почти наверняка, что это обман.

    март 22, 2013 г.