Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №58643

Здравствуйте! Начала встречаться с мужчиной Кидрячев Ильмир-3.08.1975г.Какие будут у нас отношения? Стоит ли продолжать эти отношения? Алсу-2.11.1977

Дополнение автора от февраль 12, 2011 г., 15:48:06

ильмир-стерлибашево,алсу-в 5ч утра,п.Раевский

alsu1860 февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ♕Uranija

    189-й в

    Я могу посмотреть вашу совместимость и Ильмира отдельно,что он за человек и что от него ждать.И прогноз отношений сделать НО мне нужно знать города где вы родились и время рождения.

    февраль 12, 2011 г.

    Марго

    Карты показывают что отношения у вас будут "Закулисные", ничего серьезного и продолжительного.

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    В этом союзе вам придётся от много отказаться. Связавшись с ним, вы рискуете материальными потерями. Но тем не менее эти отношения сыграют важную роль в вашей жизни. Если у вас есть намерение или желание выйти замуж, то намеченный брак не состоится. У вас нет шансов.

    февраль 12, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Алсу, а то что у Вашего мужчины есть обязанности по отношению к другим , Вас это не смущает?

    Карты показали что Вы можете еще какое то время быть вместе

    февраль 12, 2011 г.