Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №586503

Доброго дня!.. у меня никак не складывается личная жизнь… так толком и не было отношений за всю жизнь… все мои попытки что-либо наладить не увенчались успехом… очень тяжело в этом мире абсолютно одной… да и хочется простого человеческого счастья, звонкого смеха детишек))))))… а есть только одиночество...

когда уже хоть что-то поменяется???.. в чём причина-то???

моё фото есть здесь: vk.com/id55463684?z=photo55463684_271636019%2Fphotos55463684

родилась я 03.10.1986 в10.30 в с.Звановка, Артёмовского р-на, Донецкой обл., Украина

Спасибо огромное!!!))))))))))))

март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Здравствуй Оксана. Ничего удивительного в этом неи. Ваша активность многих раздражала и вызывала зависть и вот карма забита.

    март 22, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Энергетику почистить нужно, грязи кто-то в свое время на Вас вылил.

    март 22, 2013 г.