Юриспруденция

Меняя лешали прав 3 раза... - Челябинская область - вопрос №586515

Меняя лешали прав 3 раза по моей глупости первый раз в Свердловской обл 30.04.2008 на 1год 6 месяцев. Второй раз в Челябинской обл. 23.05.2008 на 1год 7 месяцев сроки сложили и третий раз тоже в Челябинской обл. 14.11.2008 когда те два лешения уже вступили в силу. Мне прибавили 2года и посадили на 10 суток законно ли это и могу лия сейчас это обжаловать? Подмечу что первые 2 раза за езду не в трезвом виде а третий раз трезвый но без прав. Сроки так то скоро кончаются но хочется ускорить этот процесс. И ещё мне говорят что мои права до сих пор лежат в Свердловской обл. И что нужно делать запрос чтоб их выслали сюда но можно это сделать только по окончанию срока. А срок действия прав было до 2011-го года нужны ли они мне вообще чтоб получить новые?

март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Оспаривать Вы сейчас уже не можете, т.к. срок на оспаривание постановлений по административным делам составляет 10 дней со дня вынесения или вручения такового. Езжайте в Свердловскую обл., получайте ВУ, а по месту жительства обратитесь с заявлением о замене в связи истечением срока действия. И подумайте еще раз, что для Вас важнее — алкоголь или управление автомобилем. Это несовместимо!!!

    март 22, 2013 г.