Юриспруденция

vip

каковы полномочия совета многоквартирного дома - вопрос №586520

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каковы полномочия совета многоквартирного дома. Имеет ли совет право заключать договора от имени собственников? В частности может ли совет заключить договор на размещение рекламы на фасаде многоквартирного дома без организации собрания жильцов или нет? И какими правовыми актами эти полномочия установлены? Заранее спасибо!

март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вопросы полномочий отражены в ЖК РФ

    март 22, 2013 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Не сотчите за труд и найдите в сети Жилищный кодекс РФ, в нем статью 161.1, где и описаны полномочия совета многоквартирного дома.

    март 22, 2013 г.

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    статья 161.1 ЖК РФ

    апрель 9, 2013 г.