Эзотерика

Решено

vip

Он изменяет? - вопрос №586621

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Артем 25,08,1987 и Алена 05,06,1985. Мой муж ведет себя очень странно… ни звонит.хотя раньше звонил всегда.Ни хочет (хотя секс для него раньше был необходим)… говорит что у него депрессия… все его достали. Мне кажется у него кто-то есть.И он меня не любит… а живет из-за того, что я обеспечена… Верны ли мои мысли? Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он Вас любит, но в его окружении есть женщина, которая на Вас наговаривает. Корыстного интереса к Вам у него нет.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ИВАНА.

    286-й в

    Да, он стоит перед выбором...

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.Да верны.мужа интересует материальная сторона.про депрессию врет он вам.гнали бы вы его и искали нормального мужчину который сам в состоянии заработать и не ведется на чужие деньги.этот ваш муж к сожалению безхарактерный и не переспективный увы.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Очень не хочется огорчать Вас, но, судя по датам, очень вероятна измена с его стороны. Но не идите на поводу у обиды, ревности, это нехорошие чувства. Если хотите сохранять семью, нужно постараться простить в душе, забыть обиды, изменить некоторым образом себя, создать с ним ту связь (не только интим), которая ему будет необходима- желание делиться с Вами, находить в Вас поддержку, видеть в Вас друга скорее даже. Именно этого ему не хватает, именно это он может искать на стороне, а не секс, обеспеченность и т.д.

    Удачи Вам во всем!

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у него к вам есть,… Не вижу другой женщины, измены не видно.У меня действительно на него показывают переутомление, упадок сил, депрессивное состояние… Это связанно с какими-то неприятностями..

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Алена, к сожалению, причиной такого поведения Артема является увлечение другой девушкой. Это не означает. что между ними уже есть отношения (это нужно смотреть отдельно), но его мысли заняты другой дамой. Карта совет вам — быть хитрее, умнее и пережить этот период. Потому что на будущее есть угроза ухудшения отношений между вами.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Вы ошибаетесь.У него действительно состояние опустошения.Проявите чуткость и мудрость

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    505-й в

    Добрый день Алена! вы сейчас все сами написали! тоесть ответили сами на все вопросы! у вас сильная интуиция, вам нужно к ней прислушеваться! вы достойны большего!!!

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    К сожалению это так. Ваша интуиция работает.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В серьезных отношениях всегда так происходит — наступает момент, когда оба партнера начинают быть рядом просто по привычке, просто, что они знают друг друга...

    Да, у него определенно есть какая-то особа на примете, с которой он как то поддерживает связь… Но я вижу что ваши с ним отношения в будущем будут и будут более чувственные и страстные чем сейчас.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена. Понятна ваша боль и обида. По вашим датам и энергетике вопроса можно сказать, что действительно женщина есть.причем она вас сильно поливает грязью и он идет на поводу у нее как котенок.  Но лучше смотреть по фото, потому что это очень серьезный вопрос и доверится просто ответам из общих вопросов я вам не советую. Счастья вам

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Алёна.

    Вы не много ошибаетесь мужчины его знака очень верны, и ваш муж очень брезглив в отношении других, есть немного влияние на вас.И от вас исходит не уверенность, он настроин на конкретные дела переиод очень способствует к хорошим сделкам в финансовых отношениях, как только это произойдёт, вы будите в очень хорошем восторге, отсвоего мужа.Вам стоит не много устраница,

    и занятся собой и быть такойже эфектной дамой как и всегда.

                С уважением Софият...

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не видно кого то другого с ним. Усталость, депрессивное состояние, период  переоценки жизни, своеобразный кризис среднего возраста.

    На секс, звонки, выражение любви не хватает ресурсов. Но чувства есть, это не циничный расчет.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Алена!

    Ваши мысли верны отчасти...

    О том, что у Артема есть связь с другой женщиной я уже говорил Вам ранее. Он имеет к ней интерес и привязку, но в будущем у них нет союза.

    Сейчас у него действительно довольно таки упадническое состояние, и он думает о том, что возможно стоит расстаться с Вами, но говорить об этом не решается… И дело далеко не в этой женщине, а в Вас и Ваших отношениях...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    у вас низкая совместимость, он-Дева и его безразличие для него нехарактерно по знаку зодиака, видимо для этого есть предпосылки, менять себя для мужа, стать немного загадочной и тоже безразличной к его поведению, нейтрально временно вести себя, не давить на него, это его заинтригует, начнет меняться по отношению к вам..

    что касается измены, то между вами видна женщина, которая пытается на него воздействовать магически, т.к. он не отвечает ей взаимностью...

    на вашу пару можно поставить защиту, обращайтесь в чат с фото.

    Счастья вам!

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Yuli

    369-й в

    Здавствуйте.

    Ваши отношения стали источником дискомфорта. В такой ситуации сердце не покидает чувство заброшенности. Ваш муж находится в стадии ожидания более благоприятного времени.Сейчас в вашей жизни скопилось очень много недопонимания. Наберитесь терпения и все встанет на круги своя. Другой женщины я не вижу.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, у мужа другая женщина и скоро все станет слишком явным. С уважением, Фируза

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Он к вам остыл, и новое увлечение его радет больше чем вы. Вы оба расслабились в отношениях, и ему  подвернулся симпатичный интерес. У вас хорошая совместимость, и отношения можно наладить — перспектива есть, но он не нагулялся ещё. Вам необходимо сейчас активно и грамотно действовать, переключить его интерес на себя, пока ситуация не зашла слишком далеко.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Аленочка он вас любит, но вас пытаются развести… Сотояние у него с каждым разом все хуже и хуже будет… Будут срывы… Пока не поздно, нужно защитить вас....

    ---

    С уважением, Елена!!!

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна. Вытянула одну карту из Таро, судя по всему, он хочет побыть один. Измена маловероятна. «Все достали» — вполне корректное описание его состояния.