Эзотерика

Решено

СВЯЩЕННИК - вопрос №586656

Всем здравствуйте. Сегодня приснился сон под утро. Очень странный. Сначала снились какие-то ужасы, ведьмы.., я почувствовала какое-то нападение на себя, что я  проснулась даже от страха, сердце еле билось (низкое давление),  и сквозь сон начала читать молитву отче наш.   Потом заснула и снится мне: сумерки, дом 5-эт. и в одном из подъездов открывается дверь и выходит из нее священник,нарядный в рясе и с бородой и идет куда-то в своем направлении, когда он выходил и приоткрыл дверь я увидела очень яркий свет, как бы свечение исходила из  «Церкви». Рядом со мной были бабушки соседские что ли и все при виде священника, начали шептаться и говорить, что ВРЕМЯ НАСТАЛО. Во сне я подумала, что настало время умиреть этому священнику. (честно говоря наяву, проснувшись,  даже местные новости читать начала) И почувствовала во сне, что мне видать сниться вещий сон, как бы осознавала что сплю. И решила задать вопросы меня интересующие, первое что пришло в голову, будут ли у меня дети, и увидела, сразу «знак», ко мне навстречу по дороге идут корова с теленком, теленок ко мне даже потянулся. И я подумала, что будет наверно мальчик.) Ощущения во сне очень странные, какие-то пророческие чувства, честное слово, никогда подобного раньше не не было. Извините, что много и долго. Но не подскажите, к чему такое может приснится? И что означать? Спасибо всем огромное за время и ответ.)

март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ИВАНА.

    286-й в

    Сон к благополучию и счастью.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К серьёзным переменам в жизни. Про ребёнка вполне может быть и вещим сном.

    март 23, 2013 г.