Медицина

нужен совет - вопрос №58669

Обнаружен в крови опят Хилобактер пилори. год назад я уже пропивала антибиотики по этому поводу. ужасно себя чувствовала когда пила их. была сильная горечь во рту. и произошел отек языка, который не спадает с того времени. не знаю пить ли лекарства на этот раз? в крови еще и эозонофилы привышают норму почти в два раза.

февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте canarka!

    Лечение хеликобактер пилори  (Нр) представляет собой труднейшую проблему клинической гастроэнтерологии. Неадекватное или неправильное лечение инфекции приводит к появлению у человека большого числа штаммов бактерии, устойчивых к действию известных антибиотиков. Курс терапии назначенный врачем, необходимо пройти полностью!

    февраль 12, 2011 г.