Эзотерика

Будут ли отношения? - вопрос №58677

Александра 31.05.1993 и Сурик 29.06.1993 мы давно друзья, но можете сказать когда-нибудь будут вообще отношения с этим человеком или мы будем оставаться всегда друзьями?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос я могу посмотреть составив ваши  с Суриком гороскопы.Для этого мне хрошо бы знать где вы оба родились и желательно время рождения.  Пока звезды говорят ,что любовных отношений не будет. Но и дружеские отношения под вопросом.

    февраль 12, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Похоже, что будут.В Вашем окружении есть человек,который хочет привлечь Ваше внимание.

    А как пара вы очень гармоничны с хорошими перспектива на будущее

    февраль 12, 2011 г.