Эзотерика

vip

Сон - вопрос №586826

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошлой ночью мне приснился сон, о том, что умерла моя мама… Мы были в какой- то местности с крутыми и опасными горами… Затем я услышала, что кто — то крикнул мне, что мама мертва… Скажите, пожалуйста, что может означать этот сон? Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.Это значит что у мамы вашей жизнь будет длинная.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Это может значить ваши страхи по поводу мамы.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего опасного сон не несет… Через какие-то трудности и преодоления у вашей мамы наступят жизненные перемены.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ИВАНА.

    286-й в

    К долгой жизни Вашей мамы.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит, что не смотря на  то, что могут быть небольшие проблемы со здоровьем Ваша мама будет жить долго и  её здоровью ничего не будет угрожать. Удачи Вам!

    .

    март 22, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон сулит долгую жизнь Вашей матери!

    март 22, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Добрый вечер

    С эзотерической точки зрения, смерть человека во сне означает, что жить на самом деле он будет долго. С психологической, ваш сон говорит о том, что вы сейчас тревожитесь за маму, может быть, за ее здоровье и испытываете перед ней чувство вины (горы). Какой-то у вас сейчас непростой период с ней, не можете найти понимания.

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    март 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сейчас очень устали и истощены энергетически. Как будто сильно измотаны… И у вас нет сил, чтобы что-то делать, чего-то добиваться… Вам нужен отдых, нужно восстановить свои энергии. Вы как будто через последние силы движитесь вперед и что-то делаете.

    март 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    «вам сказали об этом» ключевое значение- значит кто-то будет завидовать длинной жизнью вашей матери.

    март 23, 2013 г.