Психология

Здравствуйте,меня зовут Юлия, помогите мне... - вопрос №586909

Здравствуйте, меня зовут Юлия, помогите мне пожалуйста. Недавно пришла к выводу, что все мои заслуги даются мне с большим трудом, бывают даже такие случаи, когда ты бьешься бьешься, а это так тяжело, и столько, извините, приходится хлебнуть, что просто опускаются руки. Еще в последнее время постоянно сталкиваюсь с несправедливостью. И вроде я человек хороший, и никому зла не желаю, а вот так. На душе плохо, не знаю что думать… Спасибо

март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлиана.

     Никогда не поздно, что-то изменить в своей жизни. Начните с себя возможно пора выходить на другой уровень самопознания и позитивные перемены станут ближе.Само собой ничего не меняется.

    С уважением.

    март 22, 2013 г.

    Матвеев Константин

    149-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.

    Возможно это связано с вашими убеждениями, родительскими предписаниями или жизненным сценарием как таковым. Более точно и подробно возможно ответить в рамках личной консультации, а пока лишь общие направления и предположения.

    Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!

    март 22, 2013 г.
  • Здравствуйте.
    Видимо ленивой вас не назовёшь.
    Вы упоно идёте проив течения.

    Пишите, разбереёмся  что именно вы делаете не так, раз при стольких усилиях вам так  сложно.

    март 23, 2013 г.